Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ pneumatic winch ] incontro 106 prodotti.
Verricello pneumatico JQH-10×24QB, capacità 0,5T-10T
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Certificazioni: | Ce, iso |
| Carico nominale: | 0.5 tonnellate - 10 tonnellate |
JQHS-40×55 Vergine azionata dall'aria azionata da freno manuale / freno automatico / freno a piedi
| Pressione dell'aria: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacità nominale: | 0.5 tonnellate - 10 tonnellate |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C - 70°C |
Protezione da sovraccarico Vinicolo pneumatico a aria JQH-5×48 Azionato da un motore a gas a pistoni
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Capacità: | 0.5t-10t |
| Modello: | Ventilatore aereo della serie JQH |
Vinicolo pneumatico per esplorazione mineraria con capacità di sollevamento da 0,5 a 10 t
| Tipo di controllo: | Pneumatico |
|---|---|
| Lunghezza della corda: | 100 metri |
| Garanzia: | 12 mesi |
Guincio pneumatico a controllo remoto con pistone a supporto singolo tipo JQH-5×48Y
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Materiale: | acciaio |
Vinicolo di sollevamento pneumatico a doppio supporto a pistone 20 m/min con freno a mano o a piedi
| Capacità del tamburo: | 100 m. |
|---|---|
| Velocità di sollevamento: | 20 m/min |
| Diametro della corda di filo: | 8 mm |
Molino pneumatico ad aria a doppio supporto a pistone, modello JQHS-100×10 per offshore
| Società: | produzione |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
Winch pneumatico compatto per miniere con modulo integrato
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Tipo di controllo: | controllo pneumatico |
Ingegneria delle costruzioni Ventilatore pneumatico leggero con freno a disco automatico
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Capacità del tamburo: | 100 m - 1000 m |
| Dimensione della macchinetta a mandata d'aria: | 13 mm - 25 mm |
Scalatore a controllo aereo per il sollevamento di giacimenti petroliferi resistente alla corrosione
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Condizione: | Nuovo |


