Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ air winch ] Spiel 106 produits.
JQHS-20×24 Pneumatische Winde mit 20KN Hubkraft
| Kontrolltyp: | Luftkontrolle |
|---|---|
| Garantie: | 12 Monate |
| Seildurchmesser: | 8 mm bis 20 mm |
ZJQH-1.5×30B Juling Man Riding Winch mit Notstoppvorrichtung
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Frequenz: | 50Hz |
Anpasste Pneumatische Hebefunktion Sensible Infinite Variable Control 0-10m Hebhöhe
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Lastkapazität: | 1 Tonne |
500 kg Pneumatische Hebefahrzeug für Ölfelder mit Stahlkette
| Verpackung: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | XJFH1006 |
Bequeme und langlebige einfache Beförderung mit Nennlast 0,5 Tonnen 10 Tonnen automatische Scheibenbremse
| Seil-Geschwindigkeit: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
Elektrische Seilrückwickelmaschine Seitenseilroller DSJ38DC im Ölfeld
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |


