Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ air winch ] Spiel 106 produits.
QJP-100 Pneumatische Windenhebeausrüstung 31m Trommelkapazität in Ölfeld
| Trommelinhalt: | 31 m |
|---|---|
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
| Art der Montage: | Einheitliche Montageplatte |
Fernbedienung Elektrische Logging-Winch Variable Frequenzgeschwindigkeit für Ölfeld
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Maximaler Linienzug: | 10.000 Pfund |
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
HW (YJ) Serie Hydraulische Winde Fernbedienung mit 5kN ~ 300kN Hebekraftbereich
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
Doppelstützende Kolben-Pneumatische Hebelwinde 20 m/min mit Hand- oder Fußbremse
| Trommelinhalt: | 100 m |
|---|---|
| Aufzugsgeschwindigkeit: | 20 m/min |
| Durchmesser des Drahtseils: | 8 mm |
Stahlvertikalhebel-Winch 220V Spannung für Industrie
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Maximale Seillänge: | 100 m |
QJP-100 Pneumatikwinde mit 31m Trommelkapazität und automatischer Lastbremse für Ölfeld-Hebearbeiten - CE und ISO zertifiziert
| Trommelinhalt: | 31 m |
|---|---|
| Farbe: | Gelbe Orange oder andere Farben |
| Montageart: | Einheitliche Montageplatte |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5 kN ~ 300 kN Hubkraft, Fernbedienung und 12 Monaten Garantie für das Heben im Ölfeld
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Steuertyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
Mann auf der Winde mit Überlastschutz Modell ZJQH-1.5×30B
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Frequenz: | 50Hz |
Pistonluftmotoren Pneumatische Winde JQHS-40×55 12 m/min 2,6 kW
| Luftverbrauch: | 10 bis 30 m3/min |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Luftdruck: | 00,6-0,8 MPa |
Pneumatische Winde 20 m/min ZJQH-15×20B für das Personalheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 800 kg |


