Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ air winch ] rencontre 106 produits.
QJP-100 équipement de levage de treuil pneumatique capacité de tambour 31m dans le champ pétrolier
| Capacité de tambour: | 31 m |
|---|---|
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
| Type de montage: | Plaque de montage universelle |
Crouleur électrique à commande à distance à vitesse variable pour champs pétrolifères
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Traction maximale de la ligne: | 10 000 livres |
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
Série HW (YJ) à télécommande de treuil hydraulique avec une portée de force de levage de 5 kN à 300 kN
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| Capacité: | 1000 livres |
Le moteur est équipé d'un système de freinage à double support, de type piston, et d'un moteur pneumatique de levage de 20 m/min.
| Capacité de tambour: | 100 m |
|---|---|
| Vitesse de levage: | 20 m/min |
| Diamètre du fil de fer: | 8 mm |
Ventilateur de levage vertical en acier 220V Voltage pour l'industrie
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Couleur: | jaune |
| Longueur maximale de la corde: | 100m |
Treuil pneumatique QJP-100 avec capacité de tambour de 31m et frein de maintien de charge automatique pour levage en champ pétrolifère - Certifié CE et ISO
| Capacité de tambour: | 31 m |
|---|---|
| Couleur: | Orange jaune ou autres couleurs |
| Type de montage: | Plaque de montage universelle |
Treuil hydraulique série HW avec force de levage de 5 kN à 300 kN, télécommande et garantie de 12 mois pour le levage en champ pétrolifère
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Le modèle ZJQH-1.5×30B est équipé d'un treuil de protection contre la surcharge.
| Certifications: | CE, OIN |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Télécommande |
| Fréquence: | 50 Hz |
Moteurs à piston à air, treuil pneumatique JQHS-40×55 12 m/min 2,6 kW
| Consommation d'air: | 10 à 30 m3/min |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Pression de l'air: | 00,6 à 0,8 MPa |
Vinses pneumatiques de levage de personnel 20 m/min ZJQH-15×20B pour le levage du personnel
| Application du projet: | gisement de pétrole |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 800 kg |


