Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ air winch ] partido 106 productos.
Equipo de elevación de cabrestantes neumáticos QJP-100 Capacidad de tambor de 31m en el campo petrolero
| Capacidad del tambor: | 31 metros |
|---|---|
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
| Tipo de montaje: | Placas de montaje universales |
Control remoto Torsión eléctrica de extracción de madera Variable velocidad de frecuencia para el campo petrolero
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Tirada máxima de la línea: | 10,000 libras |
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
Control remoto de cabrestante hidráulico de la serie HW (YJ) con rango de fuerza de elevación de 5kN ~ 300kN
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| Capacidad: | 1000 libras |
Torsión de elevación neumática de doble soporte tipo pistón 20 m/min. Con freno manual o de pie
| Capacidad del tambor: | 100 m |
|---|---|
| Velocidad de elevación: | 20 m/min. |
| Diámetro del cable de alambre: | 8 mm |
Víncula de elevación vertical de acero de montaje de hombres 220V Voltado para industriales
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| El color: | amarillo |
| Duración máxima de la cuerda: | 100 metros |
Malacate Neumático QJP-100 con Capacidad de Tambor de 31m y Freno de Retención Automática de Carga para Elevación en Campos Petroleros - Certificado CE e ISO
| Capacidad del tambor: | 31 metros |
|---|---|
| Color: | Naranja amarilla u otros colores |
| Tipo de montaje: | Placas de montaje universales |
Cabrestante hidráulico serie HW con fuerza de elevación de 5kN ~ 300kN, control remoto y 12 meses de garantía para elevación en campos petroleros
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
|---|---|
| Tipo de control: | Mando a distancia |
| Capacidad: | 1000 libras |
En el caso de las máquinas de la categoría N.O.
| Certificaciones: | CE ISO |
|---|---|
| Método de control: | Mando a distancia |
| Frecuencia: | 50Hz |
Motores de aire de pistón Torsión neumática JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Consumo de aire: | 10 a 30 m3/min |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Presión del aire: | 0.6-0.8 MPa |
En el campo petrolero, el cabrestante neumático de carga 20 m/min ZJQH-15×20B para el levantamiento de personal
| Aplicación: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 800 kg de peso |


