Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ air winch ] partido 106 productos.
JQHS-40×55 Gancho accionado por aire accionado por freno manual / freno automático / freno de pie
| Presión del aire: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C - 70 °C |
Torbellino neumático controlado por aire remoto con capacidad de tambor de 100-1000 m
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
Control remoto del control de gas para campos petrolíferos
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Capacidad nominal: | 0.5 a 10 toneladas |
Gancho neumático de aire comprimido JQHS-80×10 16kw con freno de mano
| Aplicación: | Elevación y tracción |
|---|---|
| Método de control: | Control remoto |
| El tipo: | Torno del aire |
Torbellino neumático de doble freno XJFH-5/35KZ Juling Marca 35m/min Para la perforación de petróleo
| Capacidad de carga nominal: | 0.5 a 10 toneladas |
|---|---|
| Fuente de energía: | El aire |
| Presión del aire: | 0.6-0.8 MPa |
Protección contra sobrecarga Torbellino de aire JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Tirada de línea nominal: | 500 a 10000 kg |
| Modelo: | JQHS |
Perforación de petróleo Víncula neumática a control aéreo remoto para sistema de elevación
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Fuente de energía: | Aire comprimido |
Hombre de la construcción Caballero de cabrestante controlado a distancia con freno de mano
| El color: | Amarillo, rojo y naranja |
|---|---|
| Empresa: | Fabricación de ganchos |
| las certificaciones: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Equipo de elevación de cabalgata neumática 5KN 2.6kW
| Aplicación: | Construcción, mantenimiento y rescate |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 500 kg de peso |
El motor de la serie 100 X 150 para el modelo XJFH-5/35KFZP
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |


