Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ air winch ] partido 106 productos.
JQHS-100×10 Gancho de elevación neumático 0,6-0,8 MPa con freno de disco automático
| Diámetro del cable de alambre: | 8-20 MILÍMETRO |
|---|---|
| Modelo: | JQHS |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 60 °C |
Guincho de elevación neumático de minería con botón de parada de emergencia
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| El material: | acero |
Torbellino de viento de asiento alto ordinario XJFH-5/35Z 16kw con freno de mano Freno roto
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
|---|---|
| Velocidad de elevación del máximo: | Entre 10 y 20 m/min |
| De tambor: | Lebus acanaló el tambor |
Víncula de mando a distancia de 15 kn con protección para parar de emergencia
| Peso: | 350 KG |
|---|---|
| Método de control: | Control remoto |
| Utilización: | Manejo de personal y manipulación de materiales |
Tipos de pistón Tornos neumáticos Funcionamiento suave 0,6-0,8 MPa Para campos petrolíferos
| Diámetro del tambor: | 500 MM |
|---|---|
| Peso: | 1200 KG |
| Serie: | Se trata de una |
En el caso de las máquinas de montaje, el valor de la velocidad de carga de las máquinas de montaje será igual al valor de la velocidad de carga de las máquinas de montaje.
| Solicitud: | Construcción, mantenimiento y rescate |
|---|---|
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
| Diámetro de la cuerda de alambre: | 8mm |
Tipo de freno roto Torbellino de viento XJFH-10/20LZ Freno de mano Base baja 20m/min
| Modelo: | Serie XJFH |
|---|---|
| Diámetro del tambor: | 160 a 400 mm |
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
Torbellino neumático con motor de montaje de 10KN Capacidad 1000kg CE Certificado ISO
| Fuerza de elevación nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de energía: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
| Capacidad: | 1000KG |
En el caso de las máquinas de montaje, el valor de la carga se calcula en función de la velocidad de carga.
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
En el mar, el tornillo de viento de doble embrague de 90 psi tipo XJFH-5/35-C con salida de energía
| Serie: | Se trata de una |
|---|---|
| Peso: | 550 libras |
| Proporción de engranajes: | 60:1 |


