Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ air winch ] соответствие 106 продукты.
JQHS-100×10 Пневматическая подъемная лебедка 0,6-0,8 МПа с автоматическим дисковым тормозом
| Диаметр проволоки: | 8-20 MM |
|---|---|
| Модель: | JQHS |
| Рабочая температура: | -20°C до 60°C |
Дистанционное управление горной промышленности пневматическая подъемная лебедка с кнопкой аварийной остановки
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Материал: | сталь |
Обычный высокий сиденье ветровой лебедки XJFH-5/35Z 16kw с ручным тормозом сломанный тормоз
| Тип тормоза: | Автоматическое дисковое торможение |
|---|---|
| Максимальная поднимаясь скорость: | 10-20 м/мин |
| Тип барабанчика: | Желобчатый барабан Lebus |
Удаленное управление на манер 15kn с защитой от аварийной остановки
| Вес: | 350 кг |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление |
| Использование: | Вождение людей и обработка материалов |
Пистоновый тип пневматические винты гладкая работа 0,6-0,8 МПа для нефтяных месторождений
| Диаметр барабана: | 500 мм |
|---|---|
| Вес: | 1200 кг |
| Серия: | XJFH |
Пневматическая лебедка ZJQH-1.5×30B
| Приложение: | Строительство, техническое обслуживание, спасение |
|---|---|
| Использование: | Подъем в нефтяном поле |
| Диаметр проволоки: | 8 мм |
Тип разбитого тормоза Ветряная лебедка XJFH-10/20LZ Ручной тормоз низкая база 20 м/мин
| Модель: | Серия XJFH |
|---|---|
| Диаметр барабана: | 160-400 мм |
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
Пневматическая моторная лебедка для подъема людей, грузоподъемность 10 кН, 1000 кг, сертифицирована CE и ISO
| Номинальная сила подъема: | 10KN |
|---|---|
| Требования к мощности: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Мощность: | 1000KG |
Промышленный винт 20 м/мин с стальной веревкой диаметром 10 мм
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Морская ветряная лебедка с двойным сцеплением 90 ПС XJFH-5/35-C-тип с выходом энергии
| Серия: | XJFH |
|---|---|
| Вес: | 550 фунтов. |
| Соотношение передач: | 60:1 |


