Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ air winch ] соответствие 106 продукты.
15 кН Пневматическая лебедка ZJQH-15×20B Подъем персонала и материалов
| Применение: | месторождение нефти |
|---|---|
| Использование: | Подъем на лошадях и подъем материалов |
| Максимум. грузоподъемность: | 800 кг |
Водопроводная пневматическая лебедка JQHS-100×6X с ручным и ножным тормозом
| Тип контроля: | Пневматические |
|---|---|
| Система торможения: | Автоматическое дисковое торможение |
| Максимальная скорость линии: | 20-36 м/мин |
QJP серия гидравлический двигатель воздушный капитан винт 80 мл/объем 20 футов/мин
| Скорость линии: | 20 футов/мин |
|---|---|
| Соотношение передач: | 3:1 |
| Емкость барабанчика: | 24 m |
500 кг Пневматический подъемник с защитой от перегрузки 0.6-0.8MPa Давление воздуха
| Давление воздуха: | 0,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Метод управления: | Привесной контроль |
| Тип подвески: | Крюк |
Пневматическая лебедка JQH-10×24QB, грузоподъемность 0,5-10 тонн
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Сертификаты: | CE, ISO |
| Номинальная нагрузка: | 0.5 тонн - 10 тонн |
Пневматическая лебедка JQH-10×24QB, грузоподъемность 0,5-10 тонн
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Сертификаты: | CE, ISO |
| Номинальная нагрузка: | 0.5 тонн - 10 тонн |
Сертификация CE и потребление воздуха 2,5 м3/мин 12 м3/мин Подъем
| Тип тормоза: | Автоматическое дисковое торможение |
|---|---|
| Мощность: | 0.5t-10t |
| Скорость линии: | от 10 до 70 м/мин |
Усовершенствуйте свою производственную линию с быстрой установкой воздушного компрессора 2,5 М3/мин 12 М3/мин Потребление воздуха 0,5Т-10Т Вместимость
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Скорость подъема: | 10 м/мин - 40 м/мин |
| Давление воздуха: | 00,6 МПа - 0,8 МПа |
Пневматическая лебедка с дистанционным управлением для тяжелых применений номинальная нагрузка 0,5 тонны 10 тонн
| Скорость линии: | от 10 до 70 м/мин |
|---|---|
| Тип тормоза: | Автоматическое дисковое торможение |
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
Пневматическая моторная лебедка с планетарным механизмом замедления
| Номинальная сила подъема: | 10KN |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Мощность: | 1000 кг |


