Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ air winch ] Combine 106 produtos.
15kN Guincho Pneumático Tripulado ZJQH-15×20B Elevação de pessoal e material
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 800 kg |
Guincho pneumático de exploração marinha JQHS-100×6X com freio de mão e pé
| Tipo de controlo: | Pneumático |
|---|---|
| Sistema de travagem: | Freio automático a disco |
| Velocidade máxima da linha: | 20 a 36 m/min |
Guincho de cabrestante aéreo com motor hidráulico da série QJP 80ml/rev 20 pés/min
| Velocidade da linha: | 20 pés/min |
|---|---|
| Proporção de engrenagem: | 3:1 |
| Capacidade do cilindro: | 24 m |
Talha pneumática de 500kg com proteção contra sobrecarga, pressão de ar 0,6-0,8MPa
| Pressão do ar: | 0,6-0,8MPA |
|---|---|
| Método de controle: | Controle do pendente |
| Tipo de suspensão: | Gancho |
JQH-10×24QB Guincho pneumático 0,5T-10T Capacidade
| Material: | Aço |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Carga nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
JQH-10×24QB Guincho pneumático 0,5T-10T Capacidade
| Material: | Aço |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Carga nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
Certificações CE e consumo de ar 2,5 M3/min 12 M3/min Elevação
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
|---|---|
| Capacidade: | 0.5t-10t |
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
Atualizar a sua linha de produção com compressor de ar de instalação rápida 2,5 M3/min 12 M3/min Consumo de ar 0,5T-10T Capacidade
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Velocidade de elevação: | 10 m/min - 40 m/min |
| Pressão do ar: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |
Guincho pneumático de controlo remoto para aplicações pesadas Carga nominal 0,5 toneladas 10 toneladas
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
Guincho com motor pneumático e mecanismo de desaceleração planetária
| Força de elevação nominal: | 10KN |
|---|---|
| Exigências de poder: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Capacidade: | 1000 kg |


