Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ air winch ] Combine 106 produtos.
JQHS-40×55 Guincho acionado a ar com travão manual / travão automático / travão de pé
| Pressão do ar: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidade nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C - 70°C |
Guincho pneumático de controlo aéreo remoto com capacidade de tambor de 100-1000 m
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
Telecontrole Guincho Pneumático Controle remoto de gás Controle para campo petrolífero
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Capacidade nominal: | 0.5-10 toneladas |
Guincho pneumático de ar comprimido JQHS-80×10 16kw Com freio manual
| Aplicação: | Elevação e puxagem |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto |
| Tipo: | Guincho do ar |
Guincho pneumático de freio duplo XJFH-5/35KZ Juling Marca 35m/min Para perfuração de petróleo
| Capacidade de carga nominal: | 0.5-10 toneladas |
|---|---|
| Fonte de energia: | Ar |
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |
Proteção contra sobrecarga Guincho a ar JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Tireira de linha nominal: | 500-10000 kg |
| Modelo: | JQHS |
Forro de petróleo Víncio pneumático a ar controlado remotamente para sistema de elevação
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Fonte de energia: | Ar comprimido |
Homem de construção Guia de guincho com comando remoto com freio de mão
| Cores: | Amarelo, Vermelho e Laranja |
|---|---|
| Empresa: | Fabricação de guinchos |
| Certificações: | CE, ISO, TUV |
Equipamento de elevação de guincho pneumático 5KN 2.6kW
| Aplicação: | Construção, Manutenção, Salvamento |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 500 kg |
Círculo de ar de guincho pneumático série 100 X 150 PARA MODELO XJFH-5/35KFZP
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |


