Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ air winch ] Spiel 106 produits.
JQHS-40×55 Luftgetriebene Winde mit Handbremse / Automatikbremse / Fußbremse
| Luftdruck: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Nennkapazität: | 0.5 t - 10 t |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 70°C |
Fernsteuerbare Luft-Pneumatische Winde mit 100-1000 m Trommelkapazität
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Anwendung: | Offshore, Bergbau, Bauwesen usw. |
Fernsteuerung mit Pneumatischer Winde Fernsteuerung mit Gas für Ölfelder
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Nennkapazität: | 0.5 bis 10 Tonnen |
Druckluft-Pneumatische Winde JQHS-80×10 16kw mit Handbremse
| Anwendung: | Heben und ziehen |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Typ: | Luft-Handkurbel |
Doppelbremsende Pneumatische Winde XJFH-5/35KZ Juling Marke 35m/min Für Erdölbohrungen
| Nennlastkapazität: | 0.5 bis 10 Tonnen |
|---|---|
| Stromquelle: | Luft |
| Luftdruck: | 00,6-0,8 MPa |
Überlastschutz Luftbetriebene Winde JQHS-50×12LZ(A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Nennwert der Linienziehung: | 500 bis 10000 kg |
| Modell: | JQHS |
Ölbohrung Fernsteuerung Luft-Pneumatische Winde zum Heben
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Stromquelle: | Druckluft |
Bauarbeiter Fahrer Winde Fernbedienung mit Handbremse
| Farbe: | Gelb, Rot und Orange |
|---|---|
| Unternehmen: | Fertigung von Winden |
| Zertifizierungen: | CE, ISO, TUV |
Man Ride Pneumatische Winde Hebegerät 5KN 2,6 kW
| Anwendung: | Bau, Instandhaltung und Rettung |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 500 kg |
Luftzylinder mit Pneumatischer Winde der Baureihe 100 X 150 für das Modell XJFH-5/35KFZP
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |


