Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air winch ] pertandingan 106 Produk.
JQHS-40×55 Air Driven Winch Powered by Hand Brake / Auto Brake / Foot Brake
| Tekanan udara: | 0,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Kapasitas yang ternilai: | 0,5 ton - 10 ton |
| Suhu operasi: | -20°C - 70°C |
Winch Pneumatik yang dikendalikan udara jarak jauh dengan kapasitas drum 100-1000m
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
Telecontrol Pneumatic Winch Remote Control Kontrol Gas Untuk Oilfield
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kapasitas yang ternilai: | 0,5-10 ton |
Compressed Air Pneumatic Winch JQHS-80×10 16kw Dengan Hand Brake
| Aplikasi: | Mengangkat dan menarik |
|---|---|
| Metode Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Jenis: | Air Winch |
Double Brake Pneumatic Winch XJFH-5/35KZ Juling Brand 35m/min Untuk Pengeboran Minyak
| Kapasitas muatan terukur: | 0,5-10 ton |
|---|---|
| Sumber Daya: | Udara |
| Tekanan udara: | 0,6-0,8 MPa |
Perlindungan Overload Air Powered Winch JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Tarik Garis Dinilai: | 500-10000 kg |
| Model: | JQHS |
Pengeboran Minyak Remote Air Controlled Pneumatic Winch Untuk Lifting System
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Sumber Daya: | Udara terkompresi |
Pekerja konstruksi Pengendara Winch yang dikendalikan dari jarak jauh dengan rem tangan
| Warna: | Kuning, Merah dan Oranye |
|---|---|
| perusahaan: | Pembuatan Winch |
| sertifikasi: | CE, ISO, TUV |
Man Ride Pneumatic Winch Lifting Equipment 5KN 2,6kW
| Aplikasi: | Konstruksi, Pemeliharaan, Penyelamatan |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 500kg |
Pneumatic Winch Air Cylinder Series 100 X 150 untuk Model XJFH-5/35KFZP
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |


