Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air winch ] pertandingan 106 Produk.
XJFH-10/20Z Pneumatic Winch dengan Hand Brake dan Auto Brake untuk Proteksi Peningkatan dan Overload Proof
| Jaminan: | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis: | Air Winch |
| Tipe Kontrol: | Pneumatik |
JQH-5×48 Baja Pneumatic Winch Didorong oleh Piston Jenis Gas Motor
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Pneumatic Manriding Winch bersertifikat CE/ISO dengan kapasitas beban 10KN dan remote control untuk transportasi personil
| Nilai kekuatan pengangkat: | 10KN |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Kapasitas: | 1000KG |
Winch Pneumatik Seri JQHS dengan Kapasitas Angkat 150 KN, Desain Tahan Ledakan, dan Kecepatan Angkat 12m/menit untuk Penggunaan Ladang Minyak
| Tipe Kontrol: | Kontrol Udara |
|---|---|
| Panjang tali: | 100 meter |
| Jaminan: | 12 bulan |
Kecepatan JQH Series Air Winch dengan Automatic Disc Brake 10 M/min sampai 70 M/min Kecepatan jalur dan 2,5 M3/min 12 M3/min Konsumsi udara
| Kapasitas: | 0.5t-10t |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
Winch udara serbaguna untuk mengangkat baja pada kecepatan tali 10 M/min 40 M/min
| Konsumsi udara: | 2,5 m³/mnt - 12 m³/mnt |
|---|---|
| Kecepatan Tali: | 10 m/menit - 40 m/menit |
| Kecepatan Angkat: | 10 m/menit - 40 m/menit |
JQH Series Air Winch untuk Angkat di Lapangan Minyak Sertifikasi ISO 8 Mm 20 Mm Diameter Tali Heavy-Duty dan Terpercaya
| Diameter tali: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
JQH Series Air Winch Kecepatan tinggi dan tahan lama 10 M/min 40 M/min Kinerja untuk aplikasi industri
| Kecepatan Angkat: | 10 m/menit - 40 m/menit |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
JQH Series Air Winch 8 mm 20 mm Diameter tali 10 M/min 40 M/min Kecepatan angkat untuk aplikasi dan operasi tugas berat
| Kapasitas Drum: | 100 m sampai 500 m |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| sertifikasi: | CE, ISO |
Air Motor Powered Pneumatic Lifting Winch Proof JQHS-50×12LZ ((A))
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Kapasitas yang ternilai: | 1 ton |
| Jaminan: | 12 bulan |


