Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air winch ] pertandingan 106 Produk.
JQHS-100×10 Pneumatic Lifting Winch 0,6-0,8 MPa Dengan Automatic Disc Brake
| Diameter tali kawat: | 8-20MM |
|---|---|
| Model: | JQHS |
| Suhu operasi: | -20 ℃ hingga 60 ℃ |
Remote Control Mining Pneumatic Lifting Winch Dengan Tombol Hentian Darurat
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Bahan: | baja |
Penggerak angin kursi tinggi biasa XJFH-5/35Z 16kw Dengan rem tangan Broken rem
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
|---|---|
| Max. Maks. lifting speed kecepatan angkat: | 10-20 m/menit |
| Jenis drum: | Gendang Lebus Beralur |
Pengendali jauh Manriding Winch 15kn Dengan perlindungan darurat berhenti
| Berat badan: | 350KG |
|---|---|
| Metode Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Penggunaan: | Manriding dan penanganan material |
Jenis piston Pneumatic Winches Lemes Berjalan 0,6-0,8 MPa Untuk ladang minyak
| Diameter drum: | 500 mm |
|---|---|
| Berat badan: | 1200 kg |
| Seri: | Xjfh |
Kerek Pneumatik Manriding Winch ZJQH-1.5×30B
| Aplikasi: | Konstruksi, Pemeliharaan, Penyelamatan |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Diameter tali kawat: | 8mm |
Brake Broken Type Wind Winch XJFH-10/20LZ Hand Brake Low Base 20m/min
| Model: | Seri XJFH |
|---|---|
| Diameter drum: | 160-400 mm |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Pneumatic Motor Manriding Winch 10KN Kapasitas 1000kg CE ISO bersertifikat
| Nilai kekuatan pengangkat: | 10KN |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Kapasitas: | 1000kg |
Industrial Manriding Winch 20m/min Dengan 10mm Diameter Steel Rope
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Offshore Dual Clutch Wind Winch 90 Psi XJFH-5/35-C-Type Dengan Daya Keluar
| Seri: | Xjfh |
|---|---|
| Berat badan: | 550 lbs |
| Perbandingan gigi: | 60:1 |


