Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air winch ] pertandingan 106 Produk.
15kN Pneumatic Winch ZJQH-15×20B Pengangkatan Personil dan Bahan
| Aplikasi: | Ladang minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 800KG |
Penjelajahan Laut Pneumatic Winch JQHS-100×6X Dengan Hand And Foot Brake
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
|---|---|
| Sistem pengereman: | Rem cakram otomatis |
| Kecepatan garis maks: | 20-36 m/mnt |
QJP Series Hydraulic Motor Air Capstan Winch 80ml/rev 20 ft/min
| Kecepatan Jalur: | 20 kaki/mnt |
|---|---|
| Perbandingan gigi: | 3:1 |
| Kapasitas Drum: | 24 m |
500kg Pneumatic Hoist dengan Perlindungan Overload 0.6-0.8MPa Tekanan udara
| Tekanan udara: | 0.6-0.8MPA |
|---|---|
| Metode kontrol: | Kontrol liontin |
| Jenis Suspensi: | Kait |
JQH-10×24QB Derek Pneumatik 0.5T-10T Kapasitas
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Nilai Beban: | 0,5 ton - 10 ton |
JQH-10×24QB Derek Pneumatik 0.5T-10T Kapasitas
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Nilai Beban: | 0,5 ton - 10 ton |
Sertifikasi CE dan Konsumsi Udara 2,5 M3/min 12 M3/min Angkat
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
|---|---|
| Kapasitas: | 0.5t-10t |
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
Upgrade Line Produksi Anda dengan Kompresor Udara Instalasi Cepat 2,5 M3/min 12 M3/min Konsumsi Udara 0,5T-10T Kapasitas
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Kecepatan Angkat: | 10 m/menit - 40 m/menit |
| Tekanan udara: | 0,6 MPa - 0,8 MPa |
Remote Control Pneumatic Winch untuk aplikasi tugas berat Beban nominal 0,5 Ton 10 Ton
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
|---|---|
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
Pneumatic Motor Powered Manriding Winch dengan Planetary Deceleration Mechanism
| Nilai kekuatan pengangkat: | 10KN |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Kapasitas: | 1000kg |


