Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air winch ] pertandingan 106 Produk.
QJP-100 Pneumatic Winch Lifting Equipment 31m Baterai Kapasitas Di Lapangan Minyak
| Kapasitas Drum: | 31 m |
|---|---|
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
| Tipe pemasangan: | Piring pemasangan universal |
Remote Control Electric Logging Winch Kecepatan Frekuensi Variabel Untuk Oilfield
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Tarik garis maksimum: | 10.000 pon |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
HW (YJ) Seri Winch Hidraulik remote controlled dengan 5kN ~ 300kN Lifting Force Range
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Kapasitas: | 1000 pon |
Double Support Piston Type Pneumatic Lifting Winch 20m/min Dengan Hand atau Foot Brake
| Kapasitas Drum: | 100 M |
|---|---|
| Kecepatan Angkat: | 20 m/mnt |
| Diameter tali kawat: | 8 mm |
Baja vertikal Angkat Manriding Winch 220V Tegangan Untuk Industri
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Panjang tali maksimum: | 100m |
QJP-100 Pneumatic Winch dengan kapasitas drum 31m dan rem pemegang beban otomatis untuk mengangkat ladang minyak - CE dan ISO bersertifikat
| Kapasitas Drum: | 31 m |
|---|---|
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
| Tipe Pemasangan: | Piring pemasangan universal |
Winch Hidrolik Seri HW dengan Gaya Angkat 5kN ~ 300kN, Remote Control, dan Garansi 12 Bulan untuk Pengangkatan Lapangan Minyak
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Jenis kontrol: | Kendali jarak jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
Pria Menunggang Winch Dengan Perlindungan Overload Model ZJQH-1.5×30B
| Sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Metode pengendalian: | Kendali Jarak Jauh |
| Frekuensi: | 50Hz |
Piston Air Motors Pneumatic Winch JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Konsumsi udara: | 10-30 m³/mnt |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Tekanan udara: | 0,6-0,8 MPa |
Oilfield Pneumatic Manriding Winch 20m/min ZJQH-15×20B untuk Angkat Personil
| Aplikasi: | Ladang minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 800KG |


