Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ air winch ] incontro 106 prodotti.
QJP-100 attrezzatura di sollevamento pneumatica per verricelli capacità di tamburo 31m nel campo petrolifero
| Capacità del tamburo: | 31 m |
|---|---|
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
| Tipo di montaggio: | Placca di montaggio universale |
Controllo a distanza Vinicolo elettrico di disboscamento velocità a frequenza variabile per il campo petrolifero
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Tiratura massima della linea: | 10.000 libbre |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
Controllo remoto di verricello idraulico della serie HW (YJ) con gamma di forza di sollevamento da 5 kN a 300 kN
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| Capacità: | 1000 libbre |
Vinicolo di sollevamento pneumatico a doppio supporto a pistone 20 m/min con freno a mano o a piedi
| Capacità del tamburo: | 100 m. |
|---|---|
| Velocità di sollevamento: | 20 m/min |
| Diametro della corda di filo: | 8 mm |
Ventilatore di sollevamento verticale in acciaio 220V Voltaggio per industria
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Colore: | giallo |
| Lunghezza massima della corda: | 100 metri |
Argano Pneumatico QJP-100 con Capacità Tamburo 31m e Freno Automatico di Tenuta Carico per Sollevamento in Campo Petrolifero - Certificato CE e ISO
| Capacità del tamburo: | 31 m |
|---|---|
| Colore: | Arancione giallo o altri colori |
| Tipo di montaggio: | Placca di montaggio universale |
Verricello idraulico serie HW con forza di sollevamento da 5kN a 300kN, telecomando e 12 mesi di garanzia per sollevamento in giacimenti petroliferi
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Telecomando |
| Capacità: | 1000 libbre |
Guinzaglio a cavallo con protezione da sovraccarico modello ZJQH-1.5×30B
| Certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Telecomando |
| Frequenza: | 50Hz |
Motori ad aria a pistoni Vinicolo pneumatico JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Consumo di aria: | 10-30 m3/min |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Pressione dell'aria: | 00,6-0,8 MPa |
Vintello pneumatico per il sollevamento di personale 20 m/min ZJQH-15×20B
| Applicazione: | giacimento di petrolio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 800 kg |


