Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ air winch ] incontro 106 prodotti.
Verricello pneumatico XJFH-10/20Z con freno a mano e freno automatico per sollevamento antideflagrante e protezione da sovraccarico
| Garanzia: | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo: | Argano dell'aria |
| Tipo di controllo: | Pneumatico |
JQH-5×48 Vergine pneumatica in acciaio alimentata da motore a gas a pistoni
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
Vinicolo pneumatico per il trasporto di personale certificato CE/ISO con capacità di carico di 10KN e telecomando
| Forza di sollevamento nominale: | 10KN |
|---|---|
| Requisiti di alimentazione: | 220 V/380V, 50Hz/60Hz |
| Capacità: | 1000 kg |
Verricello Pneumatico Serie JQHS con Capacità di Sollevamento di 150 KN, Design Antideflagrante e Velocità di Sollevamento di 12m/min per Uso in Campo Petrolifero
| Tipo di controllo: | Controllo dell'aria |
|---|---|
| Lunghezza della corda: | 100 metri |
| Garanzia: | 12 mesi |
Velocità Vinicolo a aria della serie JQH con freno a disco automatico da 10 M/min a 70 M/min Velocità di linea e 2,5 M3/min 12 M3/min Consumo d'aria
| Capacità: | 0.5t-10t |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
Ventilatore ad aria versatile per il sollevamento dell'acciaio a 10 M/min 40 M/min velocità della corda
| Consumo d'aria: | 2.5 M3/min - 12 M3/min |
|---|---|
| Velocità della corda: | 10 m/min - 40 m/min |
| Velocità di sollevamento: | 10 m/min - 40 m/min |
Giradischi a aria della serie JQH per sollevamento in giacimenti petroliferi Certificazioni ISO 8 mm 20 mm Diametro della corda Pesante e affidabile
| Diametro della corda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
Ventilatore ad aria della serie JQH ad alta velocità e resistente 10 M/min 40 M/min Performance per applicazioni industriali
| Velocità di sollevamento: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
Ventilatore a aria della serie JQH 8 mm 20 mm di diametro della corda 10 M/min 40 M/min Velocità di sollevamento per applicazioni e operazioni pesanti
| Capacità del tamburo: | 100 m a 500 m |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| certificazioni: | CE, ISO |
Codice di prova di esplosione JQHS-50×12LZ(A)
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Capacità nominale: | 1 tonnellata |
| Garanzia: | 12 mesi |


