Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ air winch ] rencontre 106 produits.
XJFH-10/20Z Levier pneumatique avec frein à main et frein automatique pour le levage à l'épreuve des explosions et la protection contre la surcharge
| Garantie: | 12 mois |
|---|---|
| Taper: | Treuil d'air |
| Type de contrôle: | Pneumatique |
JQH-5×48 Le treuil pneumatique en acier entraîné par un moteur à gaz à piston
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage de freinage de freinage.
| Force de levage nominale: | 10KN |
|---|---|
| Exigences d'alimentation: | 220V / 380V, 50Hz / 60Hz |
| Capacité: | 1000KG |
Winch pneumatique de la série JQHS avec une capacité de levage de 150 KN, une conception à l'épreuve de l'explosion et une vitesse de levage de 12 m/min pour une utilisation dans les champs pétrolifères
| Type de contrôle: | Contrôle de l'air |
|---|---|
| Longueur de la corde: | 100 mètres |
| Garantie: | 12 mois |
Vitesse Le treuil à air de la série JQH avec frein à disque automatique 10 M/min à 70 M/min Vitesse de ligne et 2,5 M3/min 12 M3/min Consommation d'air
| Capacité: | 0.5t à 10t |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
Ventilateur aérien polyvalent pour le levage de l'acier à 10 M/min 40 M/min de vitesse de corde
| Consommation de l'air: | 2.5 M3/min - 12 M3/min |
|---|---|
| Vitesse de corde: | 10 m/min - 40 m/min |
| Vitesse de levage: | 10 m/min - 40 m/min |
Série JQH Levier à air pour le levage dans les champs pétrolifères Certifications ISO 8 mm 20 mm Diamètre de corde Lourd et fiable
| Diamètre de corde: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Type de contrôle: | Commande à distance |
Vins à air de la série JQH Haute vitesse et durabilité 10 M/min 40 M/min Performance pour les applications industrielles
| Vitesse de levage: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Vitesse de la ligne: | 10 à 70 m/min |
Série JQH Levier aérien 8 mm 20 mm Diamètre de corde 10 M/min 40 M/min Vitesse de levage pour les applications et les opérations lourdes
| Capacité de tambour: | 100 m à 500 m |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| les certifications: | CE, ISO |
Le moteur pneumatique de levage à moteur aérien à l'épreuve de l'explosion JQHS-50×12LZ ((A))
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Capacité nominale: | 1 tonne |
| Garantie: | 12 mois |


