Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ air winch ] rencontre 106 produits.
15kN Levier pneumatique équipé ZJQH-15×20B Levé du personnel et du matériel
| Application du projet: | gisement de pétrole |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 800 kg |
Groupe de recherche maritime à molette pneumatique JQHS-100×6X avec frein à main et à pied
| Type de contrôle: | Pneumatique |
|---|---|
| Système de freinage: | Frein à disque automatique |
| Vitesse maximale de ligne: | 20 à 36 m/min |
Le moteur hydraulique de la série QJP est équipé d'un treuil de capteur d'air 80 ml/rev 20 ft/min.
| Vitesse de la ligne: | 20 pi/min |
|---|---|
| Ratio d'engrenage: | 3:1 |
| Capacité de tambour: | 24 m |
500 kg élévateur pneumatique avec protection contre la surcharge 0,6-0,8 MPa pression atmosphérique
| Pression atmosphérique: | 0,6-0,8MPA |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Contrôle pendant |
| Type de suspension: | Crochet |
Treuil pneumatique JQH-10×24QB, capacité 0,5T-10T
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Certifications: | CE, ISO |
| Charge nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
Treuil pneumatique JQH-10×24QB, capacité 0,5T-10T
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Certifications: | CE, ISO |
| Charge nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
Certifications CE et consommation d'air 2,5 M3/min 12 M3/min Levé
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
|---|---|
| Capacité: | 0.5t à 10t |
| Vitesse de la ligne: | 10 à 70 m/min |
Améliorez votre chaîne de production avec un compresseur d'air à installation rapide 2,5 M3/min 12 M3/min Consommation d'air 0,5 T-10 T Capacité
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Vitesse de levage: | 10 m/min - 40 m/min |
| Pression de l'air: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
Le moteur est équipé d'un moteur à commande à distance.
| Vitesse de la ligne: | 10 à 70 m/min |
|---|---|
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
| Type de contrôle: | Commande à distance |
Le moteur pneumatique est équipé d'un moteur de remorquage avec un mécanisme de décélération planétaire
| Force de levage nominale: | 10KN |
|---|---|
| Alimentation électrique: | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la fréquence de commande doit être effectué à |
| Capacité: | 1 000 kg |


