Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ air winch ] partido 106 productos.
XJFH-10/20Z Gancho neumático con freno de mano y freno automático para elevación a prueba de explosiones y protección contra sobrecarga
| Garantía: | 12 meses |
|---|---|
| Tipo: | Torno del aire |
| Tipo de control: | Neumático |
JQH-5×48 Gancho neumático de acero impulsado por un motor de gas de tipo pistón
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
Torbellino neumático de transporte de personal con capacidad de carga de 10KN y control remoto certificado CE/ISO
| Fuerza de elevación nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de energía: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Capacidad: | 1000 kg |
Torbellino neumático de la serie JQHS con capacidad de elevación de 150 KN, diseño a prueba de explosión y velocidad de elevación de 12 m/min para uso en campos petrolíferos
| Tipo de control: | Control de aire |
|---|---|
| Duración de la cuerda: | 100 metros |
| Garantía: | 12 meses |
Velocidad Torbellino de aire de la serie JQH con freno de disco automático 10 M/min a 70 M/min Velocidad de línea y 2,5 M3/min Consumo de aire 12 M3/min
| Capacidad: | 0.5 t-10 t |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
Vínculo aerodinámico versátil para el levantamiento de acero a 10 M/min 40 M/min de velocidad de cuerda
| Consumo de aire: | 2.5 M3/min - 12 M3/min |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 10 m/min - 40 m/min |
| Velocidad de elevación: | 10 m/min - 40 m/min |
Cabrestante de aire de la serie JQH para levantar en el campo petrolero Certificaciones ISO 8 mm 20 mm Diámetro de cuerda Pesado y fiable
| Diámetro de la cuerda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Tipo de control: | Control remoto |
Víncula de aire de la serie JQH de alta velocidad y durabilidad 10 M/min 40 M/min Rendimiento para aplicaciones industriales
| Velocidad de elevación: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| El material: | Acero |
| Velocidad de la línea: | Entre 10 y 70 m/min |
Víncula de aire de la serie JQH 8 mm 20 mm Diámetro de cuerda 10 M/min 40 M/min Velocidad de elevación para aplicaciones y operaciones de trabajo pesado
| Capacidad del tambor: | Entre 100 y 500 m |
|---|---|
| El material: | Acero |
| las certificaciones: | CE, ISO |
El motor de aire y el cabrestante neumático de elevación a prueba de explosión JQHS-50×12LZ(A)
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1 tonelada |
| Garantización: | 12 meses |


