Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ air winch ] Spiel 106 produits.
JQHS-100×10 Pneumatische Hebelwinde 0,6-0,8 MPa mit automatischer Scheibenbremse
| Durchmesser des Drahtseils: | 8-20 MILLIMETER |
|---|---|
| Modell: | JQHS |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
Fernsteuerung Mining Pneumatische Hebelwinde mit Notstoppknopf
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Material: | Stahl |
Gewöhnliche Windwinde mit hohem Sitz XJFH-5/35Z 16kw mit Handbremse
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
|---|---|
| Anhebende Geschwindigkeit des Maximums: | 10-20 m/min |
| Trommelartig: | Lebus fugte Trommel |
Fernbedienung mit 15kn-Winch mit Notstoppschutz
| Gewicht: | 350 KG |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Gebrauch: | Mitarbeiterbeförderung und Materialbearbeitung |
Piston-Typ Pneumatische Wrenze Glatter Lauf 0,6-0,8 MPa Für Ölfelder
| Durchmesser der Trommel: | 500 MM |
|---|---|
| Gewicht: | 1200 KG |
| Reihe: | XJFH |
Pneumatische Manriding-Winch ZJQH-1.5×30B
| Anwendung: | Bau, Instandhaltung und Rettung |
|---|---|
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
| Kabelseildurchmesser: | 8mm |
Broken Brake Typ Windwinde XJFH-10/20LZ Handbremse Niedrigbasis 20m/min
| Modell: | XJFH-Serie |
|---|---|
| Durchmesser der Trommel: | 160 bis 400 mm |
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
Pneumatischer Motor Personenwinden 10KN Kapazität 1000kg CE ISO Zertifiziert
| Nennkraft: | 10KN |
|---|---|
| Leistungsanforderungen: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Kapazität: | 1000 kg |
Industrie-Winch 20 m/min mit Stahlseil mit 10 mm Durchmesser
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Offshore-Doppelkupplungswindwinde 90 Psi XJFH-5/35-C-Typ mit Leistung
| Reihe: | XJFH |
|---|---|
| Gewicht: | 550 Pfund |
| Getriebeverhältnis: | 60:1 |


