Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ air winch ] Combine 106 produtos.
JQHS-100×10 Guincho de elevação pneumático 0,6-0,8 MPa com freio automático de disco
| Diâmetro da corda de fio: | 8-20 MILÍMETRO |
|---|---|
| Modelo: | JQHS |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
Guincho de elevação pneumático com botão de parada de emergência
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Materiais: | aço |
Guincho de vento de assento alto XJFH-5/35Z 16kw Com freio manual Freio quebrado
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
|---|---|
| Velocidade de levantamento do máximo: | 10-20 m/min |
| Tipo do cilindro: | Lebus sulcou o cilindro |
Guincho de manobra de comando remoto de 15kn com proteção de parada de emergência
| Peso: | 350 kg |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto |
| Utilização: | Manuscrito e manuseio de material |
Tipo de pistão Guinchos pneumáticos Funcionamento suave 0,6-0,8 MPa Para campos petrolíferos
| Diâmetro do tambor: | 500 MM |
|---|---|
| Peso: | 1200 kg |
| Série: | XJFH |
Guincho pneumático de condução ZJQH-1.5×30B
| Aplicativo: | Construção, Manutenção, Salvamento |
|---|---|
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
| Diâmetro do cabo de aço: | 8mm |
Tipo de travão quebrado Guincho de vento XJFH-10/20LZ travão de mão base baixa 20m/min
| Modelo: | Série XJFH |
|---|---|
| Diâmetro do tambor: | 160-400 mm |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Guincho pneumático para transporte de pessoas, capacidade de 10KN, 1000kg, certificado CE ISO
| Força de elevação nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de potência: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Capacidade: | 1000KG |
Guincho industrial de 20 m/min com corda de aço de 10 mm de diâmetro
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho de vento de dupla embreagem offshore 90 Psi tipo XJFH-5/35-C com saída de energia
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Peso: | 550 libras. |
| Proporção de engrenagem: | 60:1 |


