Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ air winch ] соответствие 106 продукты.
JQHS-40×55 Воздушная лебедка с ручным тормозом / автоматическим тормозом / ножным тормозом
| Давление воздуха: | 00,6 МПа - 0,8 МПа |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.5 тонн - 10 тонн |
| Рабочая температура: | -20°C - 70°C |
Пневматическая лебедка с дистанционным управлением воздухом с вместимостью 100-1000 м
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
| Применение: | Оффшор, горнодобывающая промышленность, строительство и т.д. |
Телеуправление Пневматическая винт дистанционное управление Газоуправление для нефтяного месторождения
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Номинальная мощность: | 0.5-10 тонн |
Сжатый воздух пневматическая лебедка JQHS-80×10 16kw с ручным тормозом
| Применение: | Подъем и тяга |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление |
| Тип: | Ворот воздуха |
Двойная тормозная пневматическая лебедка XJFH-5/35KZ Juling Brand 35m/min Для бурения нефти
| Номинальная грузоподъемность: | 0.5-10 тонн |
|---|---|
| Источник питания: | Воздух |
| Давление воздуха: | 00,6-0,8 МПа |
Защита от перегрузки воздушная лебедка JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 м/мин
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Номинальная тяга линии: | 500-10000 кг |
| Модель: | JQHS |
Нефтяная буровая дистанционно управляемая воздухом пневматическая лебедка для подъемной системы
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Источник питания: | Сжатый воздух |
Строитель Водитель лебедки дистанционно управляемый ручным тормозом
| Цвет: | Желтый, красный и оранжевый |
|---|---|
| Компания: | Производство лебедки |
| сертификации: | CE, ISO, TUV |
Человек ездит пневматическая вентка подъемное оборудование 5KN 2,6 кВт
| Применение: | Строительство, техническое обслуживание, спасение |
|---|---|
| Использование: | Подъем на лошадях и подъем материалов |
| Максимум. грузоподъемность: | 500 кг |
Пневматическая вентка воздушный цилиндр серии 100 X 150 для модели XJFH-5/35KFZP
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |


