Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic winch hoist ] pertandingan 29 Produk.
XJFH-5/35LS Pneumatic Air Winch 50ft/min 50kN Dengan Double Brake
| Kapasitas Angkat Maks: | 10.000 pon |
|---|---|
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
| Kecepatan Jalur: | 50 kaki/menit |
Remote Control Electric Logging Winch Kecepatan Frekuensi Variabel Untuk Oilfield
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Tarik garis maksimum: | 10.000 pon |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
HW (YJ) Seri Winch Hidraulik remote controlled dengan 5kN ~ 300kN Lifting Force Range
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Kapasitas: | 1000 pon |
Kapasitas Drum 100 M Hingga 500 M Air Winch Seri JQH
| Kecepatan mengangkat: | 10 m/menit - 40 m/menit |
|---|---|
| Kapasitas: | 0.5t-10t |
| Kecepatan terukur: | 10-20 m/menit |
HW Series Hydraulic Winch dengan 5kN ~ 300kN Lifting Capacity Remote Control dan Jaminan 12 Bulan untuk Lifting Oilfield
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
Winch Hidrolik Seri HW dengan Gaya Angkat 5kN ~ 300kN, Remote Control, dan Garansi 12 Bulan untuk Pengangkatan Lapangan Minyak
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Jenis kontrol: | Kendali jarak jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
500kg Pneumatic Hoist dengan Perlindungan Overload 0.6-0.8MPa Tekanan udara
| Tekanan udara: | 0.6-0.8MPA |
|---|---|
| Metode kontrol: | Kontrol liontin |
| Jenis Suspensi: | Kait |
Mesin Rewinding Tali Hidraulik DSJ38YS Dengan Kapasitas Jalan Maksimum 1200m 7.5kW
| Jaminan: | 12 bulan |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Produsen: | Berbagai Produsen Tersedia |
Mesin Rewinding Tali Listrik Sisi Tali Roller DSJ38DC Di Lapangan Minyak
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |


