Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic winch hoist ] Combine 29 produtos.
XJFH-5/35LS Guincho aerodinâmico pneumático 50ft/min 50kN com freio duplo
| Max Lifting Capacity: | 10.000 libras |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Velocidade da linha: | 50 pés/min |
Controle remoto Guincho de madeira elétrico Variação de velocidade de frequência para campo petrolífero
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Puxa máxima da linha: | 10.000 libras |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Sistema de comando remoto de guincho hidráulico da série HW (YJ) com faixa de força de elevação de 5kN ~ 300kN
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 libras |
Guincho pneumático da série JQH com capacidade de tambor de 100 M a 500 M
| Velocidade de elevação: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacidade: | 0.5t-10t |
| Velocidade nominal: | 10-20 m/min |
Guincho Hidráulico Série HW com Capacidade de Elevação de 5kN~300kN Controle Remoto e Garantia de 12 Meses para Elevação em Campo Petrolífero
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
Guincho Hidráulico Série HW com Força de Elevação de 5kN ~ 300kN, Controle Remoto e 12 Meses de Garantia para Elevação em Campo Petrolífero
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
Talha pneumática de 500kg com proteção contra sobrecarga, pressão de ar 0,6-0,8MPa
| Pressão do ar: | 0,6-0,8MPA |
|---|---|
| Método de controle: | Controle do pendente |
| Tipo de suspensão: | Gancho |
Máquina hidráulica de enrolamento de cordas DSJ38YS com capacidade máxima de 1200m 7,5kW
| Garantia: | 12 meses |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Fabricante: | Vários fabricantes disponíveis |
Máquina Elétrica de Enrolamento de Corda Roller de Corda Lateral DSJ38DC No Campo de Petróleo
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |


