Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ pneumatic winch hoist ] Spiel 29 produits.
XJFH-5/35LS pneumatische Luftwinde 50ft/min 50kN mit Doppelbremse
| Max Lifting Capacity: | 10.000 Pfund |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Liniengeschwindigkeit: | 50 ft/min |
Fernbedienung Elektrische Logging-Winch Variable Frequenzgeschwindigkeit für Ölfeld
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Maximaler Linienzug: | 10.000 Pfund |
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
HW (YJ) Serie Hydraulische Winde Fernbedienung mit 5kN ~ 300kN Hebekraftbereich
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
100 M bis 500 M Trommelkapazität JQH-Serie Luftwinde
| Hubgeschwindigkeit: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Kapazität: | 0.5t-10t |
| Nenngeschwindigkeit: | 10-20 m/min |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5kN~300kN Hebekapazität Fernbedienung und 12-Monats-Garantie für das Heben von Ölfeldern
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5 kN ~ 300 kN Hubkraft, Fernbedienung und 12 Monaten Garantie für das Heben im Ölfeld
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Steuertyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
500kg Druckluft-Hebezug mit Überlastschutz 0,6-0,8 MPa Luftdruck
| Luftdruck: | 0,6-0,8mpa |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Hängende Steuerung |
| Typ der Aufhängung: | Haken |
Hydraulische Seilrückwickelmaschine DSJ38YS mit maximaler Straßenkapazität 1200m 7,5kW
| Gewährleistung: | 12 Monate |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Hersteller: | Verschiedene Hersteller verfügbar |
Elektrische Seilrückwickelmaschine Seitenseilroller DSJ38DC im Ölfeld
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |


