Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ remote control electric winch ] соответствие 42 продукты.
DJFY-60*2 Серия дистанционно управляемая электрическая лебедка взрывостойкая 165 футовая пропускная способность
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Дистанционно управляемая гидравлическая лебедка с подъемной способностью от 5 кН до 300 кН и сертификацией CE ISO
| Использование: | Подъем в нефтяном поле |
|---|---|
| Тип управления: | Пульт дистанционного управления |
| Емкость: | 1000 фунтов |
Дистанционное управление электрическая лесозаготовительная винт переменная частота скорость для нефтяного месторождения
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Максимальная тяга линии: | 10000 фунтов |
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
Удаленное управление на манер 15kn с защитой от аварийной остановки
| Вес: | 350 кг |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление |
| Использование: | Вождение людей и обработка материалов |
Взрывозащищенная электрическая лебедка с дистанционным управлением серии DJFY
| Certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Usage: | Lifting in Oilfield |
| Safety Features: | Emergency Stop Button, Overload Protection |
Электрическая лебедка DJFY с грузоподъемностью 13500 фунтов, дистанционным управлением и поддержкой OEM для промышленных приложений
| Размер: | 850*809*400 |
|---|---|
| Тип монтажа: | универсальный |
| Максимальная высота подъема: | По вашему требованию |
Сертифицированная CE/ISO пневматическая винтка для перевозки персонала с грузоподъемностью 10 КН и дистанционным управлением
| Номинальная сила подъема: | 10 кН |
|---|---|
| Требования к питанию: | 220V/380V, 50 Гц/60 Гц |
| Емкость: | 1000 кг |
Дистанционное управление Siemens Электромоторная лебедка Модель DJFY-50*19/10 Серия 0.5t-65t
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
|---|---|
| Сцепление: | Сдвижная кольцевая установка |
| Электрическая полоса: | Сименс |
Дистанционное управление гидравлической лебедкой серии HW (YJ) с диапазоном подъемной силы 5 кН ~ 300 кН
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
|---|---|
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
| Мощность: | 1000 lbs |
Дистанционное управление Пневматическая воздушная лебедка с одноподпорным поршнем тип JQH-5×48Y
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Материал: | сталь |


