Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ remote control electric winch ] Combine 42 produtos.
DJFY-60*2 Série Remote Control Electric Winch Explosão Proof 165ft Capacidade de corda
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho hidráulico com controlo remoto com capacidade de elevação de 5 kN a 300 kN e certificação CE ISO
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
Controle remoto Guincho de madeira elétrico Variação de velocidade de frequência para campo petrolífero
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Puxa máxima da linha: | 10.000 libras |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Guincho de manobra de comando remoto de 15kn com proteção de parada de emergência
| Peso: | 350 kg |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto |
| Utilização: | Manuscrito e manuseio de material |
Guincho elétrico à prova de explosão com comando remoto série DJFY
| Certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Usage: | Lifting in Oilfield |
| Safety Features: | Emergency Stop Button, Overload Protection |
Guincho elétrico DJFY com capacidade de elevação de 13500 lbs, controle remoto e suporte OEM para aplicações industriais
| Tamanho: | 850*809*400 |
|---|---|
| Tipo de montagem: | universal |
| Altura Máxima de Elevação: | Como o seu exige |
Guincho pneumático de transporte de pessoal com capacidade de carga de 10KN e controlo remoto certificado CE/ISO
| Força de elevação nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de energia: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Capacidade: | 1000KG |
Remote Control Siemens Motor Elétrico Guincho Modelo DJFY-50*19/10 Série 0.5t-65t
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
|---|---|
| Embreagem: | engrenagem de anel deslizante |
| Banda elétrica: | Siemens |
Sistema de comando remoto de guincho hidráulico da série HW (YJ) com faixa de força de elevação de 5kN ~ 300kN
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 libras |
Guincho pneumático de controlo remoto com pistão de suporte único tipo JQH-5×48Y
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Materiais: | aço |


