Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ remote control electric winch ] Combine 42 produtos.
Freio automático Guincho pneumático a ar JQHS-80×10 controlado remotamente para elevação e puxagem
| Tireira de linha nominal: | 5 a 100 kN |
|---|---|
| Velocidade da linha: | 5-20 m/min |
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
Guincho de elevação pneumático com botão de parada de emergência
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Materiais: | aço |
Vinil elétrico de elevação de campos petrolíferos DJFY-60 * 2 com capacidade de corda de 165 pés
| Estrutura: | Sistema elétrico |
|---|---|
| Interruptor de limite duplo: | Incluído |
| Comprimento da corda: | 50m~500m |
Série DJFY Guincho elétrico à prova de explosão com controle remoto 390ft
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Forro de petróleo Víncio pneumático a ar controlado remotamente para sistema de elevação
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Fonte de energia: | Ar comprimido |
JQH-5×48Y Guincho de ar de controlo eletrónico 50kN para levantar e puxar
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Dimensões: | 1400 mm x 900 mm x 1000 mm |
| Características: | Design compacto, alta eficiência, construção durável |
Guincho florestal hidráulico CJ9000F com capacidade para tambor de 500 pés, tração máxima de 10.000 lbs e controle remoto
| Cor: | Laranja amarela ou outras cores |
|---|---|
| Sistema de freio: | Hidráulico |
| Sistema de controle: | Controle remoto |
Guincho pneumático de ar comprimido JQHS-80×10 16kw Com freio manual
| Aplicação: | Elevação e puxagem |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto |
| Tipo: | Guincho do ar |
Guincho pneumático para transporte de pessoas, capacidade de 10KN, 1000kg, certificado CE ISO
| Força de elevação nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de potência: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Capacidade: | 1000KG |
JQHS-100×10 Guincho de elevação pneumático 0,6-0,8 MPa com freio automático de disco
| Diâmetro da corda de fio: | 8-20 MILÍMETRO |
|---|---|
| Modelo: | JQHS |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |


