Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ remote control electric winch ] Spiel 42 produits.
Automatische Bremse Pneumatische Luftwinde Fernbedienung JQHS-80×10 für Heben und Ziehen
| Nennwert der Linienziehung: | 5 bis 100 kN |
|---|---|
| Liniengeschwindigkeit: | 5 bis 20 m/min |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
Fernsteuerung Mining Pneumatische Hebelwinde mit Notstoppknopf
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Material: | Stahl |
Elektrische Windel für das Heben von Ölfeldern DJFY-60*2 mit einer Kapazität von 165 Fuß
| Struktur: | Stromsystem |
|---|---|
| Doppelgrenzschalter: | Eingeschlossen |
| Seillänge: | 50m~500m |
DJFY-Serie Elektrische Explosionssicherung Winch Fernbedienung 390ft
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Ölbohrung Fernsteuerung Luft-Pneumatische Winde zum Heben
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Stromquelle: | Druckluft |
JQH-5×48Y Elektronische Steuerung Luftwinde 50kN zum Heben und Ziehen
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Abmessungen: | Für die Berechnung der Verbrennungsmenge |
| Eigenschaften: | Kompaktes Design, hohe Effizienz, langlebige Konstruktion |
CJ9000F 500 Fuß Trommelkapazität Hydraulische Logging-Winch mit 10.000 lbs Maximal Line Pull und Fernbedienung
| Farbe: | Gelbe Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Bremssystem: | Hydraulisch |
| Kontrollsystem: | Fernbedienung |
Druckluft-Pneumatische Winde JQHS-80×10 16kw mit Handbremse
| Anwendung: | Heben und ziehen |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Typ: | Luft-Handkurbel |
Pneumatischer Motor Personenwinden 10KN Kapazität 1000kg CE ISO Zertifiziert
| Nennkraft: | 10KN |
|---|---|
| Leistungsanforderungen: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Kapazität: | 1000 kg |
JQHS-100×10 Pneumatische Hebelwinde 0,6-0,8 MPa mit automatischer Scheibenbremse
| Durchmesser des Drahtseils: | 8-20 MILLIMETER |
|---|---|
| Modell: | JQHS |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |


