Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ remote control electric winch ] incontro 42 prodotti.
Fermato automatico Vinicolo pneumatico a aria a controllo remoto JQHS-80×10 per sollevamento e tiro
| Pull di linea nominale: | 5-100 kN |
|---|---|
| Velocità della linea: | 5-20 m/min |
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
Guinzaglio di sollevamento pneumatico a controllo remoto con pulsante di arresto di emergenza
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Materiale: | acciaio |
Vincola elettrica di sollevamento del campo petrolifero DJFY-60*2 con capacità di 165 piedi di corda
| Struttura: | Sistema elettrico |
|---|---|
| Interruttore a doppio limite: | Inclusi |
| Lunghezza della corda: | 50m~500m |
Serie DJFY Ventilatore elettrico a prova di esplosione a controllo remoto 390ft
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Perforazione petrolifera sistema di sollevamento a cabina pneumatica a controllo remoto a aria
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Fonte di alimentazione: | Aria compressa |
JQH-5×48Y Vinicolo a controllo elettronico 50kN per sollevamento e trascinamento
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Dimensioni: | 1400 mm x 900 mm x 1000 mm |
| Caratteristiche: | Progettazione compatta, elevata efficienza, costruzione durevole |
Verricello idraulico per legname CJ9000F con capacità tamburo di 500 piedi, tiro massimo di 10.000 libbre e telecomando
| Colore: | Arancione giallo o altri colori |
|---|---|
| Sistema di freni: | Idraulico |
| Sistema di controllo: | Telecomando |
Guinzaglio pneumatico ad aria compressa JQHS-80×10 16kw con freno a mano
| Applicazione: | Sollevamento e trascinamento |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |
| Tipo: | Argano dell'aria |
Verricello pneumatico per trasporto persone con motore pneumatico, capacità 10KN, 1000kg, certificato CE ISO
| Forza di sollevamento nominale: | 10KN |
|---|---|
| Requisiti di potenza: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Capacità: | 1000 kg |
JQHS-100×10 Vergine di sollevamento pneumatica 0,6-0,8 MPa con freno a disco automatico
| Diametro della corda di filo: | 8-20 MILLIMETRO |
|---|---|
| Modello: | JQHS |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C a 60°C |


