Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ remote control electric winch ] incontro 42 prodotti.
DJFY-60*2 Serie di guinzaglio elettrico a controllo remoto a prova di esplosione Capacità di corda di 165 piedi
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Argano Idraulico Telecomandato con Capacità di Sollevamento da 5kN a 300kN e Certificazione CE ISO
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Telecomando |
| Capacità: | 1000 libbre |
Controllo a distanza Vinicolo elettrico di disboscamento velocità a frequenza variabile per il campo petrolifero
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Tiratura massima della linea: | 10.000 libbre |
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
Guincio a manovra a controllo remoto 15kn con protezione di arresto di emergenza
| Peso: | 350 kg |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |
| Utilizzatori: | Trasporto di personale e movimentazione dei materiali |
Verricello elettrico antideflagrante con telecomando Serie DJFY
| Certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Usage: | Lifting in Oilfield |
| Safety Features: | Emergency Stop Button, Overload Protection |
Verricello Elettrico DJFY con Capacità di Sollevamento di 13500 libbre, Telecomando e Supporto OEM per Applicazioni Industriali
| Misurare: | 850*809*400 |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | universale |
| Altezza massima di sollevamento: | Come le tue esigenze |
Vinicolo pneumatico per il trasporto di personale certificato CE/ISO con capacità di carico di 10KN e telecomando
| Forza di sollevamento nominale: | 10KN |
|---|---|
| Requisiti di alimentazione: | 220 V/380V, 50Hz/60Hz |
| Capacità: | 1000 kg |
Controllo a distanza Siemens Motore elettrico Vinicolo Modello DJFY-50*19/10 Serie 0.5t-65t
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
|---|---|
| Imbroglio: | ingranaggi a anello scorrevole |
| Banda elettrica: | Siemens |
Controllo remoto di verricello idraulico della serie HW (YJ) con gamma di forza di sollevamento da 5 kN a 300 kN
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| Capacità: | 1000 libbre |
Guincio pneumatico a controllo remoto con pistone a supporto singolo tipo JQH-5×48Y
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Materiale: | acciaio |


