Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ remote control electric winch ] rencontre 42 produits.
DJFY-60*2 série télécommande treuil électrique à l'épreuve de l'explosion 165ft capacité de corde
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Treuil hydraulique télécommandé avec une capacité de levage de 5 kN à 300 kN et certification CE ISO
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Crouleur électrique à commande à distance à vitesse variable pour champs pétrolifères
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Traction maximale de la ligne: | 10 000 livres |
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
Le moteur à remorquage est équipé d'un système de protection contre l'arrêt d'urgence
| Le poids: | 350 kg |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
| Utilisation: | Travaux d'équipage et manutention de matériel |
Vinsche électrique résistante aux explosions avec télécommande série DJFY
| Certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Usage: | Lifting in Oilfield |
| Safety Features: | Emergency Stop Button, Overload Protection |
Treuil électrique DJFY avec capacité de levage de 13500 lb, télécommande et support OEM pour applications industrielles
| Taille: | 850*809*400 |
|---|---|
| Type de montage: | universel |
| Hauteur de levage maximale: | Selon vos besoins |
Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage de freinage de freinage.
| Force de levage nominale: | 10KN |
|---|---|
| Exigences d'alimentation: | 220V / 380V, 50Hz / 60Hz |
| Capacité: | 1000KG |
Commande à distance Siemens Le treuil à moteur électrique modèle DJFY-50*19/10 série 0.5t-65t
| Type de contrôle: | Commande à distance |
|---|---|
| L'embrayage: | engrenages à anneau coulissant |
| Bandes électriques: | Le groupe Siemens |
Série HW (YJ) à télécommande de treuil hydraulique avec une portée de force de levage de 5 kN à 300 kN
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| Capacité: | 1000 livres |
À commande à distance, treuil pneumatique à air à piston à support unique de type JQH-5×48Y
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Matériel: | acier |


