Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ remote control electric winch ] rencontre 42 produits.
Frénésie automatique, treuil pneumatique à air, télécommandé JQHS-80×10 pour le levage et la traction
| Traction de ligne nominale: | 5 à 100 kN |
|---|---|
| Vitesse de la ligne: | 5 à 20 m/min |
| Type de contrôle: | Commande à distance |
Maillot de levage pneumatique à commande à distance avec bouton d'arrêt d'urgence
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Matériel: | acier |
Levier électrique de levage de champs pétrolifères DJFY-60*2 avec capacité de corde de 165 pieds
| La structure: | Système électrique |
|---|---|
| Commutateur à double limite: | Inclus |
| Longueur de la corde: | 50m~500m |
La série DJFY électrique à l'épreuve de l'explosion.
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Système de levage de treillis pneumatiques à commande aérienne à distance
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Source d'énergie: | Air comprimé |
JQH-5×48Y Maillot à air électronique de contrôle 50kN pour le levage et le chargement
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Les dimensions: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Caractéristiques: | Conception compacte, efficacité élevée, construction durable |
Treuil forestier hydraulique CJ9000F avec capacité de tambour de 500 pieds, traction maximale de 10 000 lb et télécommande
| Couleur: | Orange jaune ou autres couleurs |
|---|---|
| Système de freinage: | Hydraulique |
| Système de contrôle: | Télécommande |
Winch pneumatique à air comprimé JQHS-80×10 16kw avec frein à main
| Application du projet: | Levé et tiré |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
| Le type: | Treuil d'air |
Treuil d'ascenseur pneumatique pour personnes, capacité 10KN, 1000kg, certifié CE ISO
| Force de levage nominale: | 10KN |
|---|---|
| Exigences de puissance: | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la fréquence de commande doit être effectué à |
| Capacité: | 1 000 kg |
JQHS-100×10 Levier de levage pneumatique 0,6-0,8 MPa avec frein à disque automatique
| Diamètre du fil de fer: | 8-20 MILLIMÈTRE |
|---|---|
| Modèle: | JQHS |
| Température de fonctionnement: | -20 à 60 °C |


