Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ remote control electric winch ] partido 42 productos.
Freno automático cabrestante neumático de aire controlado a distancia JQHS-80 × 10 para levantar y tirar
| Tirada de línea nominal: | 5 a 100 kN |
|---|---|
| Velocidad de la línea: | 5 a 20 m/min |
| Tipo de control: | Control remoto |
Guincho de elevación neumático de minería con botón de parada de emergencia
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| El material: | acero |
Gancho eléctrico de elevación de campos petrolíferos DJFY-60 * 2 con capacidad de cuerda de 165 pies
| Estructura: | Sistema eléctrico |
|---|---|
| Interruptor de doble límite: | Incluido |
| Duración de la cuerda: | los 50m~500m |
La serie DJFY es un cabrestante eléctrico a prueba de explosión, controlado a distancia, de 390 pies.
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Perforación de petróleo Víncula neumática a control aéreo remoto para sistema de elevación
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Fuente de energía: | Aire comprimido |
JQH-5×48Y Torbellino de aire de control electrónico 50kN para levantar y tirar
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Las dimensiones: | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Características: | Diseño compacto, alta eficiencia, construcción duradera |
CJ9000F 500 pies Capacidad de tambor Torbellino de extracción hidráulica con 10.000 libras Máximo tirón de línea y control remoto
| Color: | Naranja amarilla u otros colores |
|---|---|
| Sistema de frenos: | Hidráulico |
| Sistema de control: | Mando a distancia |
Gancho neumático de aire comprimido JQHS-80×10 16kw con freno de mano
| Aplicación: | Elevación y tracción |
|---|---|
| Método de control: | Control remoto |
| El tipo: | Torno del aire |
Torbellino neumático con motor de montaje de 10KN Capacidad 1000kg CE Certificado ISO
| Fuerza de elevación nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de energía: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
| Capacidad: | 1000KG |
JQHS-100×10 Gancho de elevación neumático 0,6-0,8 MPa con freno de disco automático
| Diámetro del cable de alambre: | 8-20 MILÍMETRO |
|---|---|
| Modelo: | JQHS |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 60 °C |


