Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ remote control electric winch ] соответствие 42 продукты.
Автомобильное торможение Пневматическая воздушная лебедка с дистанционным управлением JQHS-80×10 для подъема и тяги
| Номинальная тяга линии: | 5-100 кН |
|---|---|
| Скорость линии: | 5-20 м/мин |
| Тип контроля: | Дистанционное управление |
Дистанционное управление горной промышленности пневматическая подъемная лебедка с кнопкой аварийной остановки
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Материал: | сталь |
Электрическая лебедка для подъема нефтяных месторождений DJFY-60 * 2 с вместимостью в 165 футов
| Структура: | Энергетическая система |
|---|---|
| Переключатель двойного ограничения: | Включается |
| Длина веревки: | 50m~500m |
Серия DJFY электрическая взрывозащитная лебедка с дистанционным управлением 390 футов
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Нефтяная буровая дистанционно управляемая воздухом пневматическая лебедка для подъемной системы
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| сертификации: | CE, ISO |
| Источник питания: | Сжатый воздух |
JQH-5×48Y Электронное управление воздушной лебедкой 50кН для подъема и перевозки
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Размеры: | 1400 мм х 900 мм х 1000 мм |
| Особенности: | Компактный дизайн, высокая эффективность, долговечное строительство |
CJ9000F 500 футовый барабанная емкость гидравлическая лесозаготовительная винт с 10 000 фунтов максимальная линия тянуть и дистанционное управление
| Цвет: | Желтый апельсин или другие цвета |
|---|---|
| Тормозная система: | Гидравлический |
| Система управления: | Пульт дистанционного управления |
Сжатый воздух пневматическая лебедка JQHS-80×10 16kw с ручным тормозом
| Применение: | Подъем и тяга |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление |
| Тип: | Ворот воздуха |
Пневматическая моторная лебедка для подъема людей, грузоподъемность 10 кН, 1000 кг, сертифицирована CE и ISO
| Номинальная сила подъема: | 10KN |
|---|---|
| Требования к мощности: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Мощность: | 1000KG |
JQHS-100×10 Пневматическая подъемная лебедка 0,6-0,8 МПа с автоматическим дисковым тормозом
| Диаметр проволоки: | 8-20 MM |
|---|---|
| Модель: | JQHS |
| Рабочая температура: | -20°C до 60°C |


