Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ manrider air winch ] соответствие 25 продукты.
QJP серия гидравлический двигатель воздушный капитан винт 80 мл/объем 20 футов/мин
| Скорость линии: | 20 футов/мин |
|---|---|
| Соотношение передач: | 3:1 |
| Емкость барабанчика: | 24 m |
500 кг Пневматический подъемник с защитой от перегрузки 0.6-0.8MPa Давление воздуха
| Давление воздуха: | 0,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Метод управления: | Привесной контроль |
| Тип подвески: | Крюк |
Пневматическая моторная лебедка с планетарным механизмом замедления
| Номинальная сила подъема: | 10KN |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Мощность: | 1000 кг |
Лебедка Juling Man Ridding ZJQH-1.5×30B с устройством аварийной остановки
| Сертификаты: | CE, ИСО |
|---|---|
| Метод управления: | Пульт дистанционного управления |
| Частота: | 50 Гц |
Пневматическая подъемная лебедка для нефтепромысла грузоподъемностью 500 кг с цепью из легированной стали
| Упаковка: | стандартная упаковка на экспорт |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| ПН: | XJFH1006 |


