Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ manrider air winch ] partido 25 productos.
El motor hidráulico de la serie QJP es un cabrestante de aire de 80 ml/rev 20 ft/min.
| Velocidad de la línea: | 20 pies/min |
|---|---|
| Proporción de engranajes: | 3:1 |
| Capacidad del tambor: | 24 m |
500 kg Elevador neumático con protección contra sobrecarga Presión del aire 0,6-0,8MPa
| Presión de aire: | 0.6-0.8MPA |
|---|---|
| Método de control: | Control pendiente |
| Tipo de suspensión: | Gancho |
Torbellino con motor neumático y mecanismo de desaceleración planetaria
| Fuerza de elevación nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
| Capacidad: | 1000 kg de peso |
ZJQH-1.5×30B Hombre de julio que se deshace de un cabrestante con dispositivo de parada de emergencia
| Certificaciones: | CE ISO |
|---|---|
| Método de control: | Mando a distancia |
| Frecuencia: | 50Hz |
Polipasto neumático de elevación para yacimientos petrolíferos de 500 kg con cadena de acero aleado
| Embalaje: | embalaje estándar para la exportación |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| PN: | Se trata de un vehículo de la categoría M1 |


