Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ manrider air winch ] pertandingan 25 Produk.
QJP Series Hydraulic Motor Air Capstan Winch 80ml/rev 20 ft/min
| Kecepatan Jalur: | 20 kaki/mnt |
|---|---|
| Perbandingan gigi: | 3:1 |
| Kapasitas Drum: | 24 m |
500kg Pneumatic Hoist dengan Perlindungan Overload 0.6-0.8MPa Tekanan udara
| Tekanan udara: | 0.6-0.8MPA |
|---|---|
| Metode kontrol: | Kontrol liontin |
| Jenis Suspensi: | Kait |
Pneumatic Motor Powered Manriding Winch dengan Planetary Deceleration Mechanism
| Nilai kekuatan pengangkat: | 10KN |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Kapasitas: | 1000kg |
ZJQH-1.5×30B Juling Man riding Winch dengan perangkat darurat berhenti
| Sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Metode pengendalian: | Kendali Jarak Jauh |
| Frekuensi: | 50Hz |
Kerekan Pengangkat Pneumatik Lapangan Minyak 500kg dengan Rantai Baja Paduan
| Kemasan: | Kemasan standar ekspor |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | XJFH1006 |


