Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ manrider air winch ] pertandingan 25 Produk.
Kerek Pneumatik Manriding Winch ZJQH-1.5×30B
| Aplikasi: | Konstruksi, Pemeliharaan, Penyelamatan |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Diameter tali kawat: | 8mm |
Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Vertikal Manriding Winch Overload Protection and Safety Fitur Bersertifikat CE
| Aplikasi: | Operasi Konstruksi, Pemeliharaan, Penyelamatan |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Penggunaan: | Pengangkatan vertikal dan penurunan personel |
Oilfield Pneumatic Manriding Winch 20m/min ZJQH-15×20B untuk Angkat Personil
| Aplikasi: | Ladang minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 800KG |
15kN Pneumatic Winch ZJQH-15×20B Pengangkatan Personil dan Bahan
| Aplikasi: | Ladang minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 800KG |
ZJQH-10 × 20B0 WINCH PNEUMATIC PNEUMATIC 10KN untuk pengangkatan personel
| Aplikasi: | Ladang minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 500kg |
Baja vertikal Angkat Manriding Winch 220V Tegangan Untuk Industri
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Panjang tali maksimum: | 100m |
Winch Hidrolik Seri HW dengan Gaya Angkat 5kN ~ 300kN, Remote Control, dan Garansi 12 Bulan untuk Pengangkatan Lapangan Minyak
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Jenis kontrol: | Kendali jarak jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
Pria Menunggang Winch Dengan Perlindungan Overload Model ZJQH-1.5×30B
| Sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Metode pengendalian: | Kendali Jarak Jauh |
| Frekuensi: | 50Hz |
QJP-100 Pneumatic Winch dengan kapasitas drum 31m dan rem pemegang beban otomatis untuk mengangkat ladang minyak - CE dan ISO bersertifikat
| Kapasitas Drum: | 31 m |
|---|---|
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
| Tipe Pemasangan: | Piring pemasangan universal |


