Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ manrider air winch ] rencontre 25 produits.
Treuil pneumatique pour le transport de personnel ZJQH-1.5×30B
| Application: | Construction, maintenance et sauvetage |
|---|---|
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
| Diamètre de corde métallique: | 8mm |
Ventilateur à frein à disque automatique de 16 kW pour les opérations pétrolières terrestres ou offshore
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Caractéristiques de protection et de sécurité de la treuille à roulement vertical contre la surcharge Certifié CE
| Application du projet: | Construction, maintenance et sauvetage |
|---|---|
| Matériel: | acier |
| Utilisation: | Levé et abaissé verticalement du personnel |
Vinses pneumatiques de levage de personnel 20 m/min ZJQH-15×20B pour le levage du personnel
| Application du projet: | gisement de pétrole |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 800 kg |
15kN Levier pneumatique équipé ZJQH-15×20B Levé du personnel et du matériel
| Application du projet: | gisement de pétrole |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 800 kg |
ZJQH-10×20B0 Enroulement pneumatique équipé 10KN pour le levage du personnel
| Application du projet: | gisement de pétrole |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 500 kg ou plus |
Ventilateur de levage vertical en acier 220V Voltage pour l'industrie
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Couleur: | jaune |
| Longueur maximale de la corde: | 100m |
Treuil hydraulique série HW avec force de levage de 5 kN à 300 kN, télécommande et garantie de 12 mois pour le levage en champ pétrolifère
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Le modèle ZJQH-1.5×30B est équipé d'un treuil de protection contre la surcharge.
| Certifications: | CE, OIN |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Télécommande |
| Fréquence: | 50 Hz |
Treuil pneumatique QJP-100 avec capacité de tambour de 31m et frein de maintien de charge automatique pour levage en champ pétrolifère - Certifié CE et ISO
| Capacité de tambour: | 31 m |
|---|---|
| Couleur: | Orange jaune ou autres couleurs |
| Type de montage: | Plaque de montage universelle |


