Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ manrider air winch ] Combine 25 produtos.
Guincho pneumático de condução ZJQH-1.5×30B
| Aplicativo: | Construção, Manutenção, Salvamento |
|---|---|
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
| Diâmetro do cabo de aço: | 8mm |
Guincho automático de travagem a disco de 16 kW para operações de petróleo em terra ou no mar
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Características de protecção e segurança do guincho de sobrecarga vertical, com certificação CE
| Aplicação: | Construção, manutenção, operações de salvamento |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Utilização: | Elevação e abaixamento verticais do pessoal |
Guincho pneumático de transporte de pessoal de campo petrolífero 20m/min ZJQH-15×20B para elevação de pessoal
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 800 kg |
15kN Guincho Pneumático Tripulado ZJQH-15×20B Elevação de pessoal e material
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 800 kg |
ZJQH-10×20B0 Guincho pneumático tripulado 10KN para elevação de pessoal
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 500 kg |
Ferro vertical de elevação de guincho 220V Voltagem para industrial
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Cores: | amarelo |
| Comprimento máximo da corda: | 100m |
Guincho Hidráulico Série HW com Força de Elevação de 5kN ~ 300kN, Controle Remoto e 12 Meses de Garantia para Elevação em Campo Petrolífero
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
Guincho de condução com proteção contra sobrecarga modelo ZJQH-1.5×30B
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Método de controle: | Controle remoto |
| Freqüência: | 50Hz |
Guincho pneumático QJP-100 com capacidade de tambor de 31 m e freio automático de retenção de carga para levantamento de campos petrolíferos - certificado CE e ISO
| Capacidade do cilindro: | 31m |
|---|---|
| Cor: | Laranja amarela ou outras cores |
| Tipo de montagem: | Placa de montagem universal |


