Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ manrider air winch ] Spiel 25 produits.
Pneumatische Manriding-Winch ZJQH-1.5×30B
| Anwendung: | Bau, Instandhaltung und Rettung |
|---|---|
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
| Kabelseildurchmesser: | 8mm |
Automatische Scheibenbremsschraube 16 kW für Land- oder Offshore-Ölbetriebe
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Vertikalbeförderter Winch Überlastschutz und Sicherheitsmerkmale CE-zertifiziert
| Anwendung: | Bau, Instandhaltung und Rettungsaktionen |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Gebrauch: | Vertikaler Personalheben und -senken |
Pneumatische Winde 20 m/min ZJQH-15×20B für das Personalheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 800 kg |
15kN bemannte Pneumatische Winde ZJQH-15×20B Personal- und Materialheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 800 kg |
ZJQH-10×20B0 bemannte Pneumatische Winde 10KN für das Personalheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 500 kg |
Stahlvertikalhebel-Winch 220V Spannung für Industrie
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Maximale Seillänge: | 100 m |
Hydraulische Winde der HW-Serie mit 5 kN ~ 300 kN Hubkraft, Fernbedienung und 12 Monaten Garantie für das Heben im Ölfeld
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
|---|---|
| Steuertyp: | Fernbedienung |
| Kapazität: | 1000 lbs |
Mann auf der Winde mit Überlastschutz Modell ZJQH-1.5×30B
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Frequenz: | 50Hz |
QJP-100 Pneumatikwinde mit 31m Trommelkapazität und automatischer Lastbremse für Ölfeld-Hebearbeiten - CE und ISO zertifiziert
| Trommelinhalt: | 31 m |
|---|---|
| Farbe: | Gelbe Orange oder andere Farben |
| Montageart: | Einheitliche Montageplatte |


