Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ manrider air winch ] incontro 25 prodotti.
Verricello pneumatico per trasporto persone ZJQH-1.5×30B
| Applicazione: | Costruzione, manutenzione, salvataggio |
|---|---|
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Diametro della corda di filo: | 8 mm |
Ventilatore automatico a freno a disco 16 kW per operazioni petrolifere terrestri o offshore
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |
Caratteristiche di sicurezza e protezione contro il sovraccarico del verticalmente montato verticalmente certificato CE
| Applicazione: | Operazioni di costruzione, manutenzione e soccorso |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Utilizzatori: | Sollevamento e abbassamento verticali del personale |
Vintello pneumatico per il sollevamento di personale 20 m/min ZJQH-15×20B
| Applicazione: | giacimento di petrolio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 800 kg |
15kN Winch pneumatico con equipaggio ZJQH-15×20B Sollevamento personale e materiale
| Applicazione: | giacimento di petrolio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 800 kg |
ZJQH-10×20B0 Vergine pneumatica con equipaggio 10KN per il sollevamento del personale
| Applicazione: | giacimento di petrolio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 500 kg |
Ventilatore di sollevamento verticale in acciaio 220V Voltaggio per industria
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Colore: | giallo |
| Lunghezza massima della corda: | 100 metri |
Verricello idraulico serie HW con forza di sollevamento da 5kN a 300kN, telecomando e 12 mesi di garanzia per sollevamento in giacimenti petroliferi
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Telecomando |
| Capacità: | 1000 libbre |
Guinzaglio a cavallo con protezione da sovraccarico modello ZJQH-1.5×30B
| Certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Telecomando |
| Frequenza: | 50Hz |
Argano Pneumatico QJP-100 con Capacità Tamburo 31m e Freno Automatico di Tenuta Carico per Sollevamento in Campo Petrolifero - Certificato CE e ISO
| Capacità del tamburo: | 31 m |
|---|---|
| Colore: | Arancione giallo o altri colori |
| Tipo di montaggio: | Placca di montaggio universale |


